[ Коты-воители - Сердце Смерти ]

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую! Сейчас вы видите лишь малую и самую невзрачную часть на ролевой! Остальное вы сможете увидеть только после принятии вашей анкеты, и надеюсь, что вам здесь понравится. Также хочу предупредить, что реклама по ЛС на этом форуме строго запрещена! Мы всё равно об этом узнаем! Участник, нарушивший закон награждается баном на два дня, так что будте честны ^_^ реклама у нас строго взаимная! И для этого существует специальный аккуант! Нельзя создавать новый аккуант и регистрироваться только ради рекламы. СпасибоВремя суток Сейчас в нашем лесу весна. Из нор начала вылезать дичь, повсюду зеленеет листва. Но последнюю неделю сильно похолодало, солнце стало реже появятся из-за туч. Температура воздуха - от +11 до +20 Температура воды - от -4 до +5Действия в игре Постепенно свою деятельность начали развивать Речное племя и племя Смерти. Остальные племена пока пустуют. Сюжет также пока не готов. Внимание! Во все племена, кроме Смерти и Речного требуются предводы, нужны глашатаи в Грозовое племя и племя Ветра. Также требуются целители во все племена кроме Речного. Вам советую тоже вступать в игру =)Администрация Админы Nightmare(гл. админ)Лезвие(Правая лапа)Ласточка(Красотка)Ночь(Классная кошка) Модеры: Листвичка(Гл.модер)ОцетолкаCristinn.
<
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую! Сейчас вы видите лишь малую и самую невзрачную часть на ролевой! Остальное вы сможете увидеть только после принятии вашей анкеты, и надеюсь, что вам здесь понравится. Также хочу предупредить, что реклама по ЛС на этом форуме строго запрещена! Мы всё равно об этом узнаем! Участник, нарушивший закон награждается баном на два дня, так что будте честны ^_^ реклама у нас строго взаимная! И для этого существует специальный аккуант! Нельзя создавать новый аккуант и регистрироваться только ради рекламы. Спасибо
2 4
5 6
7 8 9
10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ищем

0

2

Nightmare
да??

0

3

Попробовать можно

0

4

Nightmare
давай встретимся...

0

5

Стрелка
ты в каком племени?

0

6

Ищу-с

0

7

ОФФ:а вы будете драться,Лезвие...

А ты ниче такой,Лезвие...давай и ты в меня влюбилс,а я потом не могла выбрать и вот...=))вы подрались,прикольно,да!!!

0

8

Стрелка
Нет, я против предводы не пойду. Он ж меня прибьет нафиг))

0

9

Лезвие
не прибьет..а так я решу,кого из вас выбрать мальчики=)

0

10

Ну тогда я отдам тебя Лезвию, он больше достоен:-D

0

11

Nightmare
ну ладненько тогда,но ты за мной ухаживал!!!

0

12

Nightmare
ээээ! Не надоо! Ааа! *прячиццо за спиной предводі*
ЛАСТОЧКААА! ААА! Ты где? спаситеее)))
офф: А реально, пусть будет Ласточка, она из Реки, а я из Смерти. А с Рекой у меня особые отношения xD

0

13

Кошмар, какие кошки пошли, гораздо котов активнее:-D
я, Кошмар, отдаю Стрелку Лезвию:-D

0

14

Лезвие
ну я тогда с форума уйду,я буду тож значит из реки!!!!вот!!

0

15

Стрелка написал(а):

ну я тогда с форума уйду,я буду тож значит из реки!!!!вот!!

а? о_О

0

16

Лезвие
да,да!!!раз я вам противна!

0

17

Стрелка
Я ниче не понял. При чем тут уход и Река?

0

18

Стрелка, ты не противна нам. Ты что, мы тобой восхищаемся *толкнул Лезвие по плечу и наступил на лапу*

0

19

Лезвие
Ну если кто-то из вас уже блин не решится (надеюсь на тебя,Лезвие),то я уйду....
А насчёт Реки,то что если надо буит,я в РЕКУ преейду

0

20

Хихи...какие вы смешне...

0

21

Стрелка
стрелка, в том случае, если Лезвие захочет быть с Ласточкой, а она с ним, ты будешь со мной, ок?

0

22

*тихо ойкнул*
Будешь симпатией? о______О

0

23

Лезвие
СИМПАТИЕЙ!!!!!?????????????????????ты здевешься что ли?

0

24

Стрелка
да нет:-D не симпатией, а любовью. Я пока тебе симпатизирую

0

25

Стрелка
Симпатией и только

0

26

Лезвие
ну я даже  и не знаю....(а ты меня надеюсь потом полюбишь?="(

0

27

Стрелка
Любви у меня никогда не было и врятли будет. Я вообще походу бабнигГ  :crazy: Дофига детей от незнаю кого...

0

28

Лезвие
я такой же... Походу все воины Смерти такие:-D

0

29

Лезвие
давай будет nulf любить друг друга (ну там секасом заниматься и т.д. и т.п.)но будет иметь ещё и других,будем ты-бабник,я-мужбник

0

30

Стрелка
Фиг, я себе подобных не люблю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»