[ Коты-воители - Сердце Смерти ]

Объявление

Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую! Сейчас вы видите лишь малую и самую невзрачную часть на ролевой! Остальное вы сможете увидеть только после принятии вашей анкеты, и надеюсь, что вам здесь понравится. Также хочу предупредить, что реклама по ЛС на этом форуме строго запрещена! Мы всё равно об этом узнаем! Участник, нарушивший закон награждается баном на два дня, так что будте честны ^_^ реклама у нас строго взаимная! И для этого существует специальный аккуант! Нельзя создавать новый аккуант и регистрироваться только ради рекламы. СпасибоВремя суток Сейчас в нашем лесу весна. Из нор начала вылезать дичь, повсюду зеленеет листва. Но последнюю неделю сильно похолодало, солнце стало реже появятся из-за туч. Температура воздуха - от +11 до +20 Температура воды - от -4 до +5Действия в игре Постепенно свою деятельность начали развивать Речное племя и племя Смерти. Остальные племена пока пустуют. Сюжет также пока не готов. Внимание! Во все племена, кроме Смерти и Речного требуются предводы, нужны глашатаи в Грозовое племя и племя Ветра. Также требуются целители во все племена кроме Речного. Вам советую тоже вступать в игру =)Администрация Админы Nightmare(гл. админ)Лезвие(Правая лапа)Ласточка(Красотка)Ночь(Классная кошка) Модеры: Листвичка(Гл.модер)ОцетолкаCristinn.
<
Дорогие гости! Добро пожаловать на нашу ролевую! Сейчас вы видите лишь малую и самую невзрачную часть на ролевой! Остальное вы сможете увидеть только после принятии вашей анкеты, и надеюсь, что вам здесь понравится. Также хочу предупредить, что реклама по ЛС на этом форуме строго запрещена! Мы всё равно об этом узнаем! Участник, нарушивший закон награждается баном на два дня, так что будте честны ^_^ реклама у нас строго взаимная! И для этого существует специальный аккуант! Нельзя создавать новый аккуант и регистрироваться только ради рекламы. Спасибо
2 4
5 6
7 8 9
10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Стрелка написал(а):

ну там секасом

извращенка нах  :suspicious:

0

32

Лезвие
БЛИНА!!!!!!!!давай просто будем любит друг друга!!!

0

33

Стрелка
не надо.  :suspicious:

0

34

Лезвие
ты буишь значит любить Ласточку...значит распрощаетесь вы с такой игроком,как я...пока..не поминайте лихом

0

35

Стрелка
После такого у меня вообще вызвало отвращение весь женский род.. Нда.. Вешатся мужику на шею, а потом кричать, что убъюсь нафиг.. аля "проглочу иголку, а потом умру. Он приедет и будет меня жалеть, а будет уже поздно".

0

36

Лезвие написал(а):

ЛАСТОЧКААА! ААА! Ты где? спаситеее)))офф: А реально, пусть будет Ласточка, она из Реки, а я из Смерти. А с Рекой у меня особые отношения xD

А я уж подумала, всех расхватали X) Стрелка, ты не будешь против?)

Стрелка написал(а):

Лезвиеты буишь значит любить Ласточку...значит распрощаетесь вы с такой игроком,как я...пока..не поминайте лихом

Стрелк, да чего ты сразу так? Ещё покруче себе кота найдёшь! ^^

0

37

Ласточка
няк)) Так будешь симпой?))

0

38

Агась)) Встретимся?

0

39

Ласточка
Ага. Я на вашу территорию полезу

0

40

Только для начала советую меня разбудить, я на иве дрыхну около кучи с дичью  :D

0

41

Ласточка
Напиши, что ты услышала какой-то шум))

0

42

Лано, только я сейчас долго сидеть не могу, так что давай сейчас только встретимся, вначале порычим, потом поговорим и всё, а завтра ты к нам на территорию опять примдёшь, ОК? =)

0

43

Ласточка
Ок

0

44

ищу

0

45

хах..почитала тут вашу переписку со Стрелкой. Смеялась долго xDDD
Ну ладно, ищу однако

0

46

Листвичка
да уж... Может встретимся?

0

47

ищу  :love: или симпу  :flag:

0

48

Ночь может и с тобой встретимся?

0

49

Nightmare
почему бы и нет? я согласна :)

0

50

Ночь
может на Речке? Я как раз там, на территории твоего племени:-)

0

51

Nightmare
Уже бегу :)

0

52

Nightmare
чёрт. И тут не успела...
Ты уже занят..
Когда освободишься, давай встретимся, я не проротив)

0

53

Листвичка
оки:-) не бойся, не занят еще... Скоро приду на границу с племенем Ветра, напишешь первая?

0

54

Листвичка
да уж)))
Хех)) Может и я тебя повстречаю? о___О

0

55

Ищу...

0

56

Лезвие написал(а):

Листвичкада уж))) Хех)) Может и я тебя повстречаю? о___О

Э, я с форума ещё пока не ушла!))))

0

57

Ласточка
Ну ладно, ладно))

0

58

Ищу кота из любого племени....но только чтобы любил...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»